কাজিপুর প্রতিনিধি : সিরাজগঞ্জের কাজিপুর ইউনিয়নে বন্যা কবলিত ও করোনা কালীন সময়ে কর্মহীন ও দুস্থ ৭৫০ জনের মধ্যে ( প্রতিটি পরিবারের মাঝে ৫০০ টাকা হারে) জি,আর এর নগদ অর্থ বিতরণের শুভ উদ্বোধন করেন জাতীয় সংসদ সদস্য ও স্বেচ্ছাসেবক লীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি প্রকৌশলী তানভির শাকিল জয়।
রোববার ১২ সেপ্টেম্বর দুপুর ১২টা কাজিপুর ইউনিয়ন পরিষদ থেকে নগদ অর্থ বিতরণের সময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা চেয়ারম্যান খলিলুর রহমান সিরাজী, কাজিপুর সদর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান টি এম আতিকুর রহমান নান্নু,
উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি আলহাজ্ব শওকত হোসেন, কাজিপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মতিন মাস্টার, উপজেলা যুবলীগের সভাপতি বিপ্লব সরকার, সাধারণ সম্পাদক আলী আসলাম, ছাত্রলীগের সভাপতি রাজু আহম্মেদ, সাধারণ সম্পাদক আবু সায়েম তালুকদার, ট্যাক অফিসার ও কৃষি সম্প্রসারণ অফিসার শুভজিত রায়।