রাজশাহী প্রতিনিধি
রাজশাহীর বাগমারায় আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে প্রচার-প্রচারণায় ব্যস্ত সময় পার করছেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের দলীয় নৌকার প্রার্থী চেয়ারম্যান আঃ হাকিম প্রাং।
তিনি শুভডাঙ্গা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি। আসন্ন নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে তিনি প্রতিদ্বন্দ্বীতা করছেন। আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থী হওয়ায় এরই মধ্যে ভোটারদের কাছে জনপ্রিয় হয়ে উঠেছেন তিনি।
দলীয় মনোনয়ন পাওয়ার পর থেকে প্রতিটি বাড়ি বাড়ি ছুটে চলেছেন। সেই সাথে ভোটার সহ সকলের সাথে মতবিনিময় করেছেন। শুভডাঙ্গা ইউনিয়নে তিনি দ্বিতীয় বারের মতো দলীয় মনোনয়ন নিয়ে নির্বাচনে অংশ গ্রহণ করেছেন। আসন্ন ৫ জানুয়ারির নির্বাচন উপলক্ষে প্রতিদিনই ছুটে চলেছেন ইউনিয়নের এক প্রান্ত থেকে আরেক প্রান্তে।
দলীয় নেতাকর্মী আর সমর্থকদের সাথে নিয়ে প্রচার-প্রচারণা চালাচ্ছেন তিনি। নৌকার ভোট চেয়ে সময় পার করছেন তিনি সহ নেতৃবৃন্দ। এ সময় উপস্থিত ছিলেন ২নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি আব্দুল মান্নান ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক জহুরুল,শহিদুল ইসলাম, আবেদ আলী, ইন্তাজ আব্দুল বারি, হান্নান, পলাশ, এমদাদুল,শরিফ,খোরশেদ আলম, আওয়ামী লীগ ও অংগ সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।